Смена стиральной машины

Диана Ермолаева Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Хочу поменять стиральную машину, видела много моделей классных у Hotpoint Ariston? Кто нибудь пользуется? Как впечатление?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Вот, например, на Hotpoint-Ariston RPD 926 DD отзывы владельцев исключительно позитивные

https://market.yandex.ru/product/13202400?nid=54913
Источник: недёшево но качественно
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
Отличное,, стоит брать
..Kamikaze.. Мастер (1584) 7 лет назад
Стирает хорошо, отжимает тоже. Немного шумная.
Кристианс Профи (865) 7 лет назад
Шикарно пользуюсь давно вроде норм
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Бери Candy - надёжная, проверено временем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Да нормально работает, так что можете покупать!
David Hasselhoff Знаток (387) 7 лет назад
главное не русская сборка в технике
V B Мудрец (12563) 7 лет назад
если есть возможность, берите с металлическим баком (бак это не барабан, это то в чём находится барабан) и с вертикальной загрузкой, в случае чего они значительно более ремонтопригодны. из бу рекомендую MIELE не удивляйтесь, если такая бу будет стоить дороже новой, она того стоит
ФанильКА Мыслитель (5548) 7 лет назад
в работе без разницы, отличаються ремонтопригодностью-это у сервисцентре уточнить
Виктор Рогожников Просветленный (43308) 7 лет назад
Из дешевых ЗАНУСИ (Zanussy) из дорогих МИЛЕ [Miele).
Иван Волк Ученик (162) 7 лет назад
бош или сименс - остальное гамно
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
У нас Рига-8, 45 лет стирает без нариканий даже ремень не рвался, вот это СССР.