Разделены на складские помещения по функциям. назначению, условиям хранения. Это упорядоченная система складов с целью эффективного управления запасами, т. е. линия складов - так вот своими словами. А на обычном складе все вместе хранится. Важно, чтобы была техника для склада и упаковочное оборудование для транспортировки грузов. Компания «Дэнза» осуществляет продажу в Москве более 20 моделей гидравлических тележек от ведущих производителей (LEMA, OTTO KURTBACH, NOBLIFT) с разной грузоподъемностью, длиной вил и типом колес.
http://denza.ru Высококвалифицированные специалисты, располагающие современным качественным инструментом и оборудованием, проведут высококачественное сервисное обслуживание и ремонт вашей складской техники.