подскажите какой металлоискатель купить Будет использоваться только в культурном слое???

Sergey Magritsky Мастер (2425), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть территория с культурным слоем, на участие....
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 7 лет назад
Металлоискатели на TUT.RU - выбрать и купить
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Bounty Hunter Tracker IV самый дешевый из приличных
Ушастик Мыслитель (9694) 7 лет назад
На каждую пивную пробку и на каждый гвоздь будет звенеть.
Sergey MagritskyМастер (2425) 7 лет назад
Кто звонить будет?
Ушастик Мыслитель (9694) Любой металлоискатель.
Моро Просветленный (44921) 7 лет назад
Из дешевых - Асе 350, F2, terra 305; из средних-дорогих - Terra 505-705, fisher f75
Sergey MagritskyМастер (2425) 7 лет назад
А как на счет ace150?
Моро Просветленный (44921) хорош прибор, но без пин-поинта - те точно не показывает цель, а значит будет трудно копать! хотя в принципе если махать катушкой над целью - то без особых проблем найти ее можно.. Еще Tesoro Compadre у меня был - вроде Асе 150 - тоже отличный. И в этой же ценовой категории - Fisher f2 и Whites 2 и 3
Sil Мастер (1440) 7 лет назад
ася 150 для начинающих самый раз и дешевая и покопать даст вволю
хмель Гуру (3100) 7 лет назад
а сколько ты готов за него отвалить ?
если до 50тыр. то бери любой - они примерно одинаковые. можно б/у.
если больше - однозначно дэус. а если профи - георадар по цене авто.
Сергей Иванов Просветленный (44475) 7 лет назад
...рекомендую Минелаб Х-Terra - 705... Средний по цене, пользуюсь... удачно...
...даже самородки... поднимал...
Карина Хуснутдинова Ученик (162) 7 лет назад
не стоит зря деньги трать на металлоискатель)
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104823) 7 лет назад
Ходите себе по пляжу, никто на вас внимания не обращает. А вы не просто ходите, а монетки собираете! И ни одна собака не догадается.