Сколько реально может стоить комната 17 кВ метров в коммуналке в юао Москва в 10 м ходьбы от метро

АНютка Мыслитель (8788), закрыт 7 лет назад
И какова Ее примерно кадастровая стоимость !??-и на сколько реально она будет отличатся от рыночной !?
И за сколько можно почти точно продать в этом году 3 шку 64 кВ м на 1 этаже в зеленом районе от центра 25 мин езды !
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
на ЦИАН зайти лень?
АНюткаМыслитель (8788) 7 лет назад
а я хотела ответ профессионала услышать а не по циану лазать! на это времени как то нет уже!!
Антон Дёмин Оракул (88787) Не вопрос - риэлтеру платите деньги и получаете профессиональный совет. Это если у Вас нет времени самостоятельно лазить по ЦИАНу - платите тому, у кого оно есть.