в каком городе находится Колизей?

alvar80 Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278538) 6 лет назад
Колизей - необъятный и величественный памятник архитектуры Древнего Рима. «Он настолько огромный, что полностью удержать его образ в памяти невозможно. «Увидев его, все остальное будет казаться вам маленьким», - писал о нем однажды Гете.

Колизей - не просто главная достопримечательность Италии, наряду с Пизанской башнейи другими историческими памятниками. Это история, замершая в камне и навек сохранившая в себе те события, которые содрогали Рим сотни лет.
Источник: http://womanadvice.ru/gde-nahoditsya-kolizey
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87723) 7 лет назад
В центре Западной системы извращений))
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 7 лет назад
у нас в Перми есть Колизей синема и Колизей Атриум