как можно в чужом городе девушке 25 лет завести друзей. помогите. скучно....

Надя Шельпякова Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tropicana Гуру (3211) 15 лет назад
стоит просто быть поактивнее)
для начала можно просто даже в одиночестве изучить город, если вам интересно ходите в кино, на выставки, в кафе. Почувствуйте себя свободно и вы заметите, что вокруг на самом деле очень много людей, желающих с вами познакомиться, пообщаться) И не бойтесь сами занкомиться)
Поверьте, что иногда даже банальное- Здрасте, я Наташа может стать началом чего- то большого!
Удачи вам!
Остальные ответы
умирла умира Мастер (1443) 15 лет назад
Привет=)))
Гуляй больше=)))ну там кофе случайно вылей на прохожего=)))
ejen Профи (838) 15 лет назад
ОДНОКЛАССНИКИ ТОЧКА РУ
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
ищи в нете друзей по другому никак. сочувсчтвую