Завтра забег на 2 км и я бы хотел спросить что стоит, а чего нет.

Андрей архипов Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Так вот стоит ли есть или пить перед забегом?
А так же в чём лучше бежать в шортах и майке или в штанах и кофте (На улице будет около +2.
Лучший ответ
Кирил Козуб Знаток (264) 6 лет назад
Если штаны термуха то лудше в штанах и в кофте, а если нет то шорты и кофта. Перед забегом сожрать чтото сладкое не много, там пол сникерса например за пол часа до бега.
Андрей архипов Знаток (400) 6 лет назад
Для чего что то сладкое?
Кирил КозубЗнаток (264) 6 лет назад
Да ну как для чего, а зарядить калориями себя что не надо?) Через большой приток калорий и углеводов особенно быстрых (они в сладком) лудше себя чуствуеш, больше силы, но на короткий строк гдето на час.
Андрей архипов Знаток (400) А, ух ты не знал этого, спасибо вам большое!
Остальные ответы
Артём Бобков Ученик (109) 6 лет назад
Перед бегом нельзя кушать, воды можно немного, но не так чтобы живот болел. Лучше бежать в той одежде в которой тебе будет удобно бежать и пусть она будет лёгкой! Обязательно! Удачи на забеге)
Андрей архипов Знаток (400) 6 лет назад
Спасибо большое.