Чем заняться?

Подскажите название ткани

Я шью сама. Забыла название ткани. Продаются самолучшие джинсы или просто брюки из плотной или легкой. но тоже плотной, черной, слегка тянущейся ткани, приятной к телу, хорошей зимой и летом, возможно с значительной долей синтетики. Хочу заказать такую ткань оптом, я и название помнила. кажется на л начинается, ткань не выцветает, не выгорает, не красится, довольно устойчива к истиранию, интенсивно-черная. Кто знает, пожалуйста скиньте название. Из нее видела только джинсы пошитые, ругую одежду видимо не шьют из нее.

для женщин я знаю только леггинсы, плотно сидят, с виду как джинсы (если на «л»)

леггинсы стрейчевые под джинсу - не советую шить в домашних условиях - и плотность не возьмёт машинка на карманах и от иголочных колков будут дырки и крой сделать не сможешь выверенный