Вы знаете почему чаще всего мужчины женщинам мстят... если она проявила инициативу и познакомилась с мужчиной первая ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 6 лет назад
Да сама познакомилась ...первая сделала шаг... и сама развивает отношения... с какой то там небольшой взаимностью от мужчины....
И вначале таких отношений что самое интересное... всё хорошо... Все как бы довольны.... И ОНА... и ОН...
Но потом с мужчиной происходят непонятные вещи... он словно начинает вспоминать как произошло это знакомство.... И начинает морально издеваться над этой женщиной... Начинает её ненавидеть....
Я не говорю что везде так... кому то и везет... Есть и счастливые пары... которые много лет живут счастливо.. И никто не заморачивается.... как оно там было... или как оно там будет.... Но это очень распространенный случай! И хотелось бы понять... почему мужчины так делают....

Почему ?
Зачем ?
Очень часто такое происходит !!!Во многих отношениях.... где женщина первая знакомится и проявляет инициативу...
Лучший ответ
Степан Сикорский Знаток (463) 6 лет назад
Почему именно мужчина мстит??
Напоминая о том что к нему подошли первые, просто дает себе чувство что - он еще огого, все го лишь, так сказать тешит свое ЭГО.
Либо - если все сама - то вопрос а нужно ли ему это ?? насильно мил не будешь.
И "мстя" он намекает что он не тот партнер который нужен женщине.
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
проблема сложнее особенно когда потребительски относятся к человеку без уважения к его чувствам
David HasselhoffЗнаток (387) 6 лет назад
ну судя по ответу 7-ой Энергоблок ты нашел, ты нашел баклана который мыслит как и ты
Остальные ответы
Wind of Change Искусственный Интеллект (233893) 6 лет назад
Знакомлюсь первый, а мстят ...это уже мужчинами трудно назвать
Mr Окурок Мудрец (17597) 6 лет назад
Характер такой: если бы не придрался к этому, придрался бы к другому
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
И женщины так делают, видимо, это общечеловеческое дерьмо
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 6 лет назад
Причина не в том, кто первый познакомился...
Кул КиллерЗнаток (416) 6 лет назад
здесь все логику из пальца высасывают)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) Пусть так)
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
"Да сама познакомилась ...первая сделала шаг... и сама развивает отношения... с какой то там небольшой взаимностью от мужчины...." - такой мужик изначально тряпичный, раз ему даже самому познакомиться одно место "жим-жим". Ведущая всю дорогу женщина в таких отношениях, а потом мужик бунтует, что его якобы под каблук посадили и начинаются эти тёрки. Так что изначально мужик сам виноват - не ведись на инициативных женщин, чтобы не быть потом тряпкой с кучей побочных претензий, а сам проявляй себя лидером и инициатором. Чтобы женщина ведомая была, а не ведущая.
ИМЯГуру (4709) 6 лет назад
странная у тебя логика. то есть если бабе действительно, на столько понравился мужик, что она готова ради знакомства преодолеть все социальные предрассудки и свои женские страхи, то её нужно послать, иначе она будет главенствовать в семье, а тебя сделает тряпкой. все те, кто своими безумными поступками и краснобайством "завоевал" благосклонность бабы, которая ранее на тебя плевать хотела, все в своих семьях вожаки? хотя, какая бы баба отказалась быть ведомой инициативным лидером, вся суета которого сводилась бы к обслуживанию интересов этой бабы.. надеюсь, ты подразумевал не такую инициативу?)
Sixteen Оракул (91054) Если мне понравился мужик - я не то что инициативу не проявляю, я даже БЛИЗКО К НЕМУ НЕ ПОДОЙДУ. Вот так вот ))) Да и лидер из меня никакой. Я просто сидеть буду и всё. Ну разве что своими действиями дополняя уже начатые. Не учили меня мужскую работу выполнять. А про ранее плевать хотела, и её краснобайством завоевали - мне лично если изначально не нравится, то уже никакое байство не поможет. P.S. я не мужик, ты на аву не смотри )))
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Вообще это не зависит, первый первая, если что. Странное обобщение основанное лишь на своем как видимо опыте, да и взгляде
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
нет уж! зависит еще как. доминирующая самка - страшная штука. только понимаешь это позже ( заплатив нервами и шрамами на сердце.
Ali Hamh Мудрец (11700) Есть такое неспорю
Александр Шустов Просветленный (47755) 6 лет назад
По молодости лет я одной такой отомстил тем, что на ней женился. По прошествии около пятидесяти лет нашего брака ни о чем не сожалею.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
сурово ты с нею)))
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
А она?)))))))

Ужаасная, между прочим, месть.
На моём опыте.
Александр Шустов Просветленный (47755) Двое детей, четверо внуков, двое правнуков, в общем ничего интересного.
Бамбарбия Киргуду Профи (978) 6 лет назад
Мужчина должен ощущать себя самцом в первую очередь, а тут самооценка упала
Маша КотоваМастер (1014) 6 лет назад
значит он ущерб
Александра Гарипова Мастер (1050) 6 лет назад
Не знаю из этой ли оперы моя история, но мне кажется что девушки которые сами тянут отношения слишком много требуют от человека от которого кроме капли симпатии ничего нет, а девушка пытается выцедить из этой капли хоть что нибудь достойное ее, то что ей нравится, но если парень остывает то и выцеживать нечего, в итоге с одной стороны неудовлетворенность желаний, с другой стороны его задолбала эта назойливость
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Наверно связь прослеживается потому, что такая женщина, в целом, более наглая. И мужчина начинает её ненавидеть не по причине знакомства, а по другим причинам, связанным с её доминированием над ним. Как-то так.
Нестор Грамотов Знаток (490) 6 лет назад
Кто не мечтает чтобы женщины сами с ним знакомились?
Ивонна А.Просветленный (42882) 6 лет назад
Есть видимо, кто не мечтает)
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 6 лет назад
Поменялись ролями. Вот и мстит за свою мужскую несостоятельность. )
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
а нефиг было всадницу из себя изображать. хотя я до мести не опускался. нафиг надо? но она за месть посчитала попытки примерения. жесткая очень. и жестокая. я больше к женщинам с этим именем не подхожу даже. на мой век остальных хватит.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) Страсти и ужости какие! Кузенька, береги нервы.)))
ИМЯГуру (4709) 6 лет назад
глупости. мужчина бабе никогда не мстит, а просто опускает её, до её природного предназначения быть женщиной!
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
Т. е. если женщина сама стала инициатором отношений - это мужская несостоятельность?
А может он её, как друга воспринимает.
Логика у вас, унитазная
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...она не просто первая знакомится... она занимает лидирующую позицию в отношениях и мужчина ей этого не прощает
ИМЯГуру (4709) 6 лет назад
а может быть знакомится первая, потому что он её настолько сильно заинтересовал, что она способна преодолеть любые социальные предрассудки, а займёт она потом лидирующюю позицию в семье или нет, это вещи свовершенно иного порядка и к тому, что она первая проявила инициативу не относятся? и, вообще, стоило бы к лидерству в семье относится с поправкой на сегодняшний матриархат и если мужчина будет реальным лидером в семье, баба попросту сбежит.. )
Кул КиллерЗнаток (416) 6 лет назад
о боже.. чё вынесете..
. . Оракул (80681) ...а чё первое в голову пришло, то и сморозила))))) ...я ж блондинка - сам понимаешь)))) Привет, Куль))
Маша Котова Мастер (1014) 6 лет назад
есть такие мужчинки ущербные которым важно чувствовать себя самцом. Такие люди не особого склада ума а примитивные как животные они могут психануть или обидеться если женщина разбирается в автомобилях лучше него ибо по его мнению онжемужык такие как правило ищут себе дурочек перед которыми можно казаться крутым
Ивонна А.Просветленный (42882) 6 лет назад
Если на дурочку хватит денег.)
Екатерина Сентюрина Профи (966) 6 лет назад
они охотники типа, им надо соревнования, завоевания. когда сама идешь в руки, они никогда ценить тебя не будут. Это как подаренная и заработанная машина, в первом случае ты ездишь неаккуратно, не бережешь, а во втором будешь каждую пылинку сдувать
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
да, ты права, умница. пройденный квест неинтересен...
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
Хуйню сморозила
алиса Оракул (83943) 6 лет назад
Бывает такое.. Возможно, мужчина начинает мстить за то, что над ним "снасильничали".. Во всяком случае, так это выглядит со стороны.
MrFallenstoune Ученик (197) 6 лет назад
Было такое, сама инициативу проявила, а потом поменяла. Не мстил, а отпустил, хоть очень хотелось отомстить, не стоит она того чтоб мстить, да и низко это, мстить не по мужски, подло безчестно и признак слабости.
Виктория Просветленный (38774) 6 лет назад
Мне этого не понять, я не знакомлюсь первая. Если свободный парень со мной не знакомится, тут 2 варианта, либо ему не нравлюсь, либо понимает, что мне не соответствует. Мне такое не нужно)