Отец девочки избил 5-класника... который избил с другом его дочь. я его поддерживаю. я бы так же зделал.. а вы как думаете?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сделал*
Лучший ответ
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Вот в том и проблема, что. если бы отец девочки не надрал ему уши, то обидчик девочки остался бы совершенно безнаказанным! Я на стороне отца, даже если он нарушил закон!
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83780) 6 лет назад
надо ко всему стараться подходить с холодной головой а иначе можно наломать дров
qwertgyhujk Мудрец (13690) 6 лет назад
жестоко... нужно было лишь пригрозить, да так.. чтоб он запомнил и не подходил к доче за километр
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
Моя дочь, сама за себя всегда заступалась и била обидчиков. Но я поступила бы точно так.
Валентина Понькина Просветленный (43628) 6 лет назад
Но теперь ему может грозить срок... но я бы тоже так поступила.
мила Оракул (56375) 6 лет назад
Правильно... он должен знать, что девочек и слабых обижать нельзя... На всякую силу есть другая сила....
Тони Волк Гуру (3436) 6 лет назад
какие ублюдки могут избивать девочек... А отец дочери поступил правильно
Бродящий по берегу Мыслитель (5906) 6 лет назад
С точки зрения морали справедливо, а с точки зрения закона нет.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
????
Бродящий по берегу Мыслитель (5906) По закону ему надо было обратиться в полиция, а не совершать самосуд. Но по человечески его поступок понятен.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) 6 лет назад
избиение людей, это не хорошо вообще.
а вы уверены, что эта девочка не заслужила ?
может стоило отцу избить себя?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Можь тебя?
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) за что? ты думаешь, что все девочки такие милые, и не стоят порки? да и кто отвечает за дочь если не отец с матерью? если дочь плохая, то стоит пороть родителей, а не меня. я не знаю подробностей, но не исключено, что виновата она сама и ее папа. меня никто никогда не бил, ни родители, ни друзья, ни муж, но я и не порола, и не напрашивалась на побои.
Vintage. Мудрец (10661) 6 лет назад
Прочитал ваши ответы.. Что с вами, люди? Когда ребенок бьет ребенка, это одно, они дети, не понимают, а тому взрослому, который не понимает, что ребенка нельзя избить, даже за дело, я бы руки оторвал.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Ребенка... нужно воспитывать... а то он вырастает в безнаказаного урода
Vintage. Мудрец (10661) Я уже все написал, кто понял, тот понял, а если не понял, то не судьба. Это ДЕТИ. И воспитание не в избиении, а в том, чтобы найти и убрать ту причину, которая привела к такому поступку ребенка. А так-не воспитаешь, а только ещё хуже сделаешь.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269710) 6 лет назад
Надо было родителям этих пацанов внушение сделать. Жаль такие вещи почти не практикуются. Оттуда хамство и безобразие, от безнаказанности.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
У меня на глазах... при его папаши... моего сына начал бить другой мальчик... папаша... метор 190...сидел, и молчал... так я ему отвесил две затрещины... мальчику.... папаша проснулся... говорит, я сейчас убью... я говорю попродуй... они ушли..
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269710) Эх! Мужчины!.