Как сказать анонимно мальчику что он мне нравится

Анастасия Новикова Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Его зовут Марк ему 15 и при этом мы с ним из одной параллели. В детстве я с ним играла а щас как-то не очень он мне нравится. У него была девушка и он знает где я живу и при этом если я ему напишу и брошу в ящик то он поймет что это я. Я хочу ему признаться но при этом анонимно
Дополнен 7 лет назад
Я стесняюсь очень и мы с ним года 5-6 не общались
Лучший ответ
Остальные ответы
Детские Игры Знаток (349) 7 лет назад
марк итт это мой провайдер
Анастасия НовиковаУченик (245) 7 лет назад
Его имя Марк
Детские Игры Знаток (349) не ломай мозг как сказать мальчику который тебе нравится но сейчас не нравится определись кто ты может паразит который ломает жизнь людям
Anastasia Pusch Мастер (1599) 7 лет назад
Малышам советы любовные не даю..
Ренат Просветленный (27512) 7 лет назад
Не, анонимно не катит !
Прямым текстом в морду лица заяви, поставь перед фактом !!!
Ты слабый пол или кто !?
Анастасия НовиковаУченик (245) 7 лет назад
Мы с ним долго не общались года 5-6 и я очень стесняюсь
Ренат Просветленный (27512) Бери нахрапом, мощно !!! Иначе сбежит за цветами...
krastli Ученик (6) 7 лет назад
зачем ананимно?какой смысл от этого?на прямую надо
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Не говори. Лучше русский язык учи.
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) 7 лет назад
Да, лучше молчи! От твоего русского языка даже таджик в Антарктиду сбежит....