Какие есть программы на андроид для взлома паролей через wi-fi? Root есть

Антон Козадой Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (115028) 8 лет назад
Взлома через wifi или паролей от wifi? Если ты про взлом паролей от wifi, то WPA2, насколько я знаю, не взломали, только первый WPA, но я не знаю, кто бы сейчас использовал WPA.
Может, речь о брутфорсе? А что, в плеймаркете по словам wifi brute ничего не ищется? Посмотрел, там только шуточные приложения, видимо, запрещено политикой. Тогда ищи на 4pda
Сергей Васечкин Знаток (379) 8 лет назад
они то есть (гугл ***деть не будет)
вот толку от них на андроиде 0