Такое вино существует? Или фейк?

Просто зашла Профи (731), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 8 лет назад
Да, это реальная свинка Ольга, которая живет в садах вокруг виноградника
Весь ассортимент вин Ника в настоящее время посвящен домашним животных и животным, которые живут в Sédouprat с уникальным дизайном этикетки художника, Перри Тейлор.
Остальные ответы
Mike Lambert Оракул (51725) 8 лет назад
Во Франции запросто можно взять у виноградаря в аренду подвальчик, и вино из этого подвальчика будет с этикетками арендатора — как хочешь называй, что хочешь рисуй.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168674) 8 лет назад
Каберне-совиньон, а это - главное в этом вине, существует, а наклейте хоть свое фото.. Была же водка "Жириновский".