Да, это реальная свинка Ольга, которая живет в садах вокруг виноградника Весь ассортимент вин Ника в настоящее время посвящен домашним животных и животным, которые живут в Sédouprat с уникальным дизайном этикетки художника, Перри Тейлор.
Во Франции запросто можно взять у виноградаря в аренду подвальчик, и вино из этого подвальчика будет с этикетками арендатора — как хочешь называй, что хочешь рисуй.