почему я не чувствую вкус сахара вопще (чай пью без него

dflbv l.rfhtd Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
Я перестал чувствовать вкус сахара 2 года назад . Я насыпают себе в чай сахар и не чувствую насыпают ещё 3 ложки тоже нечего .Вскипител воду опять и налил в обычную чашку и насыпал 1 ложку сахара (вкус я почувствовал очень слабый ) насыпал ещё и опять не почувствовал сахара ...
Голосование за лучший ответ
d s Мыслитель (6577) 7 лет назад
Язык жгли? походу вкусовые рецепторы или в мозгу куйня
Кирилл Волков Ученик (141) 7 лет назад
Может слишком горячий чай и ты сжег вкусовые рецепторы
dflbv l.rfhtdЗнаток (381) 7 лет назад
Я сделал менее горячий чай и я почувствовал сахара:) наконец-то:)
Gh Lo Ученик (108) 1 год назад
У меня тоже самое , но мне 12 лет...
Иван Сухов Ученик (106) 1 год назад
Тоже самое, и возраст такой...