И что плохого в том, чтобы быть добрым ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
j Искусственный Интеллект (127891) 7 лет назад
да ничего.
только потом в боку что-то колет... аааа, это доброта, искренность и отзывчивость, они всегда боком выходят
Остальные ответы
Annо Anno Мудрец (18343) 7 лет назад
То, что человек должен оценивать себя реально и не всем дано быть "добрым". Хотя некоторые выбирают носить лживую маску и счастливы.
Tatyana* Просветленный (46422) 7 лет назад
доброта развращает тех, кто делает зло и не знает отказа..
Валентин Седой Мыслитель (5159) 7 лет назад
"Заклюют" и втопчут в грязь, доброта всегда воспринимались как признак слабости и трусости, люди жестоки, подлы, тупы и ничтожны, чтобы выжить нужно быть сильным и беспощадным.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
Ничего плохого) просто не все так сдумают, предпочитая быть злыми, наивно полагая, что этим они защитят себя от черствых и бкзлушных людей.
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый..))