Почему олигархи не хотят вкладывать деньги в чужие банки, а вкладывают в антиквариат?)

Елена Стеина Гуру (2570), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Сейчас если вложишь деньги в чужие банки...то не вернешь...

Санкции.....

Так что лучше всего покупка антиквариата....
Остальные ответы
gsdrgedr seffs Ученик (110) 7 лет назад
Потомучто хотят тратить только на себя все деньги
Джон Люлькович Ученик (136) 7 лет назад
Потому что антиквариат со временем дорожает и преобретаеться по большей цене
а Банки могут обанкротиться
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
антиквариат радует глаз, это престижно, повышает самооценку
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
а чем я не антиквариант... только носящийся..??
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Скорее поросящийся
Тася Гулякина Мудрец (11572) хоть самочистящийся-роли не играет.. они пыль не заколебались с них вытирать? лучше вообще без мебели.
D.Vasiliy Знаток (357) 7 лет назад
Потому что это им не надо
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
А куда их ещё? Да и эти игрушки, всего лишь хрень. Они собирают прах и тлен.
Лариса Виткова Ученик (227) 7 лет назад
У них уже с головой проблемы, потому что, чтобы решить"трудовые споры", им приходится доказывать в психдурне до третьей степени ожирения, что они правы, когда выигрывают спор и их возят провериться, когда они отправят ползавода' без зарплаты, или доказывают, что три жены правда подписывали на них бумагу на управление всем имуществом...)

Вы обратили внимание на их габариты?)))

Конечно, они вам не скажут, где лечковались, скажут, что были на курорте...

Вот поэтому, я адски боюсь настоящих блатных и сильных. И когда мне сказали, что есть вакансия домраба у "Владимира"-я послала их на@@@)

Заметим, что одна почка человека на пересадку стоит 5000000 (пять лимонов рублей)

Ребенок около полтора ляма, 1500000 на продажу заграницу...

Так что я рядом не @@у с олигархом.

Если ему на себя пофиг, готов себя в дурне до третьей степени ожирения за деньгу, что он сделает с незнакомым человеком? (

Да, нормальные люди в банки раскладывают под больший процент, в разные "все яйца в одну корзину не ложат"-поговорка, инвестируют, организуют пробный бизнес, типа продажа полиэтиленовых плакатов и цветочков на рынке, дают в долг под расписку под процент, так, что по суду всегда можно взыскать...

А антиквариат? Выгодно, только если этим заниматься и знать точно, насколько больше и где дадут за него) Если не подожгут вместе со всеми охранниками и антиквариатом на разборках собственным бензином)))))
Иван Иванов Мастер (2231) 7 лет назад
Олигархи вкладываются в бизнес, как правило...
Я 1против5смечами Мастер (1819) 7 лет назад
Если в прямом смысле, то они в антиквариат не вкладывают это глупость
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Даже королева Англии собирает марки
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
они вкладывают в свои банки-это и называется на сленге-антиквариат
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Елена Килимник Профи (666) 7 лет назад
Самое лучшее вложение - это драгоценности. Золото дорожает всегда. В пример Вам - любое государство. То, что называется золотым запасом. А антиквариат, - я думаю, - это больше для поднятия статуса. Наверняка Вы знаете термин "статусная вещь". И, конечно же, передавать по наследству. А банки, что банки? Олигархи в них не вкладывают, а сами создают, чтобы с них зарабатывать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
кто как считает нужным, так и вкладывает. А антиквариат, это-беспроигрышный вариант при любом раскладе
Источник: suum cuique(латинская пословица-суум кви квэ)
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Есть прекрасный антиквариат. Если бы у меня были деньги, я бы тоже купила немного антиквариата. ))
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
антиквариат - понятие растяжимое, у каждого - своё....
поэтому.... что хочу - то и ворочу....
девиС их жизни...
Моро Просветленный (44920) 7 лет назад
Елена Стеина - тебя постоянно мучает вопрос об антиквариате) У тебя-то есть чего антикварного - или так мучаешься, как я по поводу "ух мне бы миллион баксов"?!))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
зачем вкладывать в чужие, когда есть свои???
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Алигархов не существует
Phil FryПросветленный (22525) 7 лет назад
точно, потому что нет такого слова в РЯ ))