что делать? Тем кто разбирается в телефонах

Данил Зайцев Знаток (425), закрыт 7 лет назад
я скачал по блютузу игру. Запускаю. Идет загрузка, потом просто выходит из игры. Что делать? как исправить? может надо обновить андроид? ( и так уже 2 игры) другие не пробывал скачивать)!
Лучший ответ
[хардкор] Гуру (2902) 7 лет назад
через гугл плей качай, возможно приложения не поддерживаются твоим устройством, или да, попробуй обновить андроид
Данил ЗайцевЗнаток (425) 7 лет назад
Как мне его обновить? (андроид)
[хардкор] Гуру (2902) в настройках телефона ищи Обновление ПО
Остальные ответы
KenZa Ученик (212) 7 лет назад
ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЛЕЙ КАЧАЙ ЛУЧШЕ
Данил ЗайцевЗнаток (425) 7 лет назад
Это поможет?
KenZaУченик (212) 7 лет назад
ДА