Кому Марина Цветаева посвятила стихотворение "Я бы хотела жить с вами в маленьком городе"? И в какой оно входит цикл?

К сожалению, М. Цветаева была такова, что передаривала стихи - могла посвятить одному, потом другому человеку, а потом еще и третьему. Как человек она была дрянь, моя мама ее хорошо знала. Насчет циклов... Да не писала она циклами!!!

Стихотворение это написано в декабре 1916 года, входит в сборник "Вёрсты", изданный в 1922г.. Посвящения нет, тут возможны только догадки, которые всегда субъективны. Возможно, это Никодим Акимович Плуцер-Сарна, поскольку в конце 1916 года он стал вдохновителем совершенно новых страниц цветаевской лирики. а возможно и Мандельштам, ведь в 1916 Цветаева тесно общалась с М. Кузьминым и О. Мандельштамом. Во всяком случае, лирическое стихотворение вовсе не повод для пошлого обмусоливания, как это любят делать обыватели.
Более подробно события этого периода жизни М. И. Цветаевой прочитаете, если в поисковик поставите
Марина Цветаева. Жизнь и творчество. Версты одного года (1916)

поэт не обязательно посвящает кому-то, он сочиняет, фантазирует... Эфрону, кому же еще. да циклы она не писала, а вот в какой сборник оно вошло - другой вопрос.