Пью жидкости менее литра в сутки.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 2 года назад
Я пью менее литра жидкости в сутки, если выпью больше, то мне тяжело становится.
А кто - нибудь пьёт так ещё?
Лучший ответ
Никита Верешков Гуру (3559) 7 лет назад
Я в принципе могу даже не пить или не есть дня два... потому что забываю :)

У меня как-то нету особого чувства голода или жажды. Если мало пью, то организм сам подстраивается и замедляет метаболизм и почти все процессы, когда много - наоборот... контролирую себя полностью :)

Я думаю это нормально для некоторых людей

.

Либо у вас действительно плохая вода, что вам становится плохо, либо она у вас выводится очень в малых кол-вах и литр для вас норма
.
Жажда не появляется? Если нет, то скорее всего больше организм и не требует...
.
Если волнуетесь обратитесь к врачу
Никита ВерешковГуру (3559) 7 лет назад
...дополнил
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 7 лет назад
Если вы жидкостью только напиток считаете, то нормально. Если вместе с супами, овощами-фруктами (в них тоже жидкость), то это очень мало.
Мила Коробова Знаток (316) 7 лет назад
Это нормально, не все могут выпить рекомендованные 1,5 литра.
Ольга Мороз Ученик (122) 7 лет назад
Ну и пейте... организм свой послушайте...