Какого спортсмена вы бы хотели увидеть в реальной жизни? Например посетить матч с его участием..?

Мощьный Арсенал Мастер (1950), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681165) 7 лет назад
Власова в РИМЕ в 1960 году. Жаботинского и Власова в Токио в 1964 г. Алексеева в Мюнхене в 1972 или в Мехико в 1976 году
Остальные ответы
Ханночка Монтаночка Мудрец (13217) 7 лет назад
Я посетила. и даже несколько)
Это был Овечкин 3 года назад посещала в Минске 7 игр группового турнира нашей сборной. Правда в одном из них он не играл. Но было крута. Как щас помню))
Адиль@ Мыслитель (5721) 7 лет назад
Конечно же Криштиану Роналду, лучшего футболиста современности, игрока который побил все мыслимые и немыслимые рекорды в Еврокубках, чемпионате Испании и в играх со сборной.. рекорды Пеле, Марадонны и ЗИдана это просто детский лепет по сравнению с тем что сделал РОналду