Кто подтолкнул Гитлера напасть на СССР?

Майская Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Трамп. Он же и в подъезде нассал.
ыфлвдылв ыфвтьбвыюдЗнаток (338) 7 лет назад
Сначала был Обэма, а потом только Трэмп.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) Разумеется. А потому что больше - некому!!!
Цитрамон Оракул (83875) 7 лет назад
имея силу сложно удержаться от её использования
Диман Караулов Мастер (1133) 7 лет назад
Этого мы увы не узнаем. Но возможно всех лидеров подталкивают какие либо инопланетные существа. Но мы никогда не узнаем этого.
Тигр@ Искусственный Интеллект (140227) 7 лет назад
Да ясен пень, что Путин. Как без него?
Кот Баюн Оракул (82445) 7 лет назад
Проклятая Англия которая, назло всему СССР и лично товарищу Сталину, имела наглость не сдаваться Гитлеру.
fdfsdf dfsdf Ученик (9) 7 лет назад
наверное он сам себя подтолкнул
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157649) 7 лет назад
Земляка не читал...

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских"...Отто фон Бисмарк...
Наталинда Искусственный Интеллект (387621) 7 лет назад
Его гребанные амбиции и вероломство (
pen$ioner Искусственный Интеллект (186702) 7 лет назад
вы не поверите, немецкий народ считал, что освобождает Европу и несёт народам Европы счастье и свободу:)))
МестныйИскусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
До сих пор так считают, бомбя чужие страны)
pen$ioner Искусственный Интеллект (186702) Как только Германия капитулировала в 1945 году, в ней мгновенно не осталось ни одного нациста. Только "несчастные немцы, обманутые Гитлером":)))
Михаил К Просветленный (45770) 7 лет назад
гитлер ненавидел геев, а тогда весь ссср был полон геев. гитлер не мог смотреть как коба рвал ж. оп. у простому мужику
Казан Тамдыров Мудрец (11164) 7 лет назад
Сталин... своими приготовлениями к войне.