БАЙКЕРЫ Что слушают байкеры ??? Намечается туса для байкеров, нужно годной музыки для них организовать, что подойдет?
Байкеры тоже люди и как и другие с разнообразными музыкальными вкусами.
Правильные байкеры слушают т. н. байк-рок ("мотоциклетный рок") Группы типа MOTORHEAD, ZZTOP,Тито и Тарантула и т. д.
Первое, что должно быть в плейлисте настоящего байкера - это ZZ Top. (She's Jut Killing Me, например)
Кроме этого на ура пойдут Motorhead, Lynyrd Skynyrd, Steppenwolf (Born to Be Wild), Black Label Society, Molly Hatchet и даже Eagles.
отличный мелодичный метал от группы Аристарх
Включи какой-нить мелодичный рок, не ошибешься.