Где можно научиться боевым искусствам в Азии?

Федор Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Как в фильмах показывают - уехал, через два года приехал и ты - Чак Норрис)))
Лучший ответ
GEFS Оракул (67644) 6 лет назад
В монастыре Шаолинь
ФедорУченик (35) 6 лет назад
Так надо же стать аскетом. Меня же обратно не пустят?))
GEFS Оракул (67644) Ты же станешь непобедимым. Пусть только попробуют не пустить.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
За год-два супербойцами становяться только в кино. Лет за 20 другое дело и то если будешь с детства у хорошего мастера боевых искусств тренироваться и для этого необязательно ехать в Азию. В России тоже мастера есть и не слабые.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Вам сколько лет, что вы все в эти сказки верите? Идите в любую секцию по боксу или производным, БС или борьбе.