Существует ли сейчас на рынке хоть какой-то мелкий конкурент Android и iOS, кроме умирающего Windows Phone и Ubuntu?

Daniel Z Мастер (2116), закрыт 7 лет назад
Android как-то наскучил, iOS не нравится. Ищу себе ОС, замену Windows Phone. Вроде бы скоро на рынок выходит Inoi R7 на Sailfish, что о нем думаете? И есть ли еще какие, пусть и маленькие, но еще поддерживаемые разработчиком мобильные ОС?
Лучший ответ
Polosatij Мыслитель (6207) 7 лет назад
Все "маленькие" очень быстро становятся "уже не поддерживаемые".
И оседают в "музеях" у гиков - любителей некродивайсов.
Увы. Но в этом правиле исключений ещё не было.

При-том "без ОС-ные" платформы прекрасно живут десятилетиям.

Парадокс.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113928) 7 лет назад
Привет!Извини что пристаю, я в этом ни бум бум, знала бы подсказала бы обязательно. Как думаешь, я в то место хвост прикрепила?или ниже надо?
ODAVING RUМастер (1039) 7 лет назад
Просто вбей в яндекс "жопа пони" и... ну мляяя, опять дрочить.
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
Да, хорошо. Ниже не стоит
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
Кстати, очень красиво и анатомически корректно!
Ежевика Искусственный Интеллект (113928) Спасибо)мне кажется ей тоже нравится