У меня первая любовь.. настоящая... была в 20 лет... мы сней целовались... а её жених подглядовал... А у вас, как было?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
А у меня в 16… через 2 года мы поженились с "любовью",через 9 лет родилась наша дочка… а "любовь" спилась окончательно и живем мы теперь как соседи изображая "папумамуидеальнуюсемью" для ребенка…
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Быват)))
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66935) 7 лет назад
Куда Вы подглядывали? Типа так же, но вот этот вопрос ломит.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Бред солнечный..)
Бред Солнечный Оракул (66935) ).