А Россияне, которые живут в непригодных к постоянному проживанию бараках и аварийном

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 7 лет назад
жилье, ещё больше будут ненавидеть москвичей за то что там сносят "хрущёвки" и вместо их будут давать благоустроенное жильё? Чем москвичи лучше тех, кто живут на окраинах? В России есть конституция и те кто гарантирует её.
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Конституцию давно превратили в проституцию..
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) 7 лет назад
может проблема в том что москва в разы больше работает? и там больше людей, относительно населения?
SteenПросветленный (30904) 7 лет назад
Простите, а сколько реального хлеба выращивает Москва, выплавляет реального металла, добывает угля и нефти, сколько в Москве работает заводов, выпускающих продукцию? Почему вы решили, что Москва работает БОЛЬШЕ? потому что получают они больше? Так это не от работы зависит... А, увы, от оплаты. Паразитирование сейчас ТОЖЕ неплохо оплачивается.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) да по тому что там люди все это покупают и продают - кому нужен хлеб который сгнил в поле или на току? его мало вырастить - его надо убрать, смолоть, испечь и продать...
Vega Просветленный (36488) 7 лет назад
Как бы ещё москвичам не пришлось завидовать тем, кто имеет хоть какое то жильё. Вы что, решили, что Собянин - благодетель? Это далеко не так.
Ясный Пень Мыслитель (6129) 7 лет назад
у нас комуняка, депутат местный, хотел признать гнилые барки аварийными, но администрация, едросы, признали его.... коррупционером... и выгнали.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120536) 7 лет назад
При капитализме ни кто никому не обязан строить и ремонтировать дома бесплатно. Если найдутся инвесторы - снесут бараки, не найдутся - не снесут. Да и вообще весь мир живет на съемных квартирах, и только у гнас у большинства квартиры и дома в собственности!
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 7 лет назад
Прежде чем приватизировать жильё, его надо было капитально отремонтировать, а государство его приватизировало, чтобы устраниться от капремонтов. Так пусть государство строит жильё и с доступными ценами.
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 7 лет назад
Объявили сию задумку пилотным проектом: типа, москвичи - на правах подопытных кроликов: получится с ними - по всей России зафигачим...
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 7 лет назад
Москва уже один пилотный проект осуществила по развалу СССР.
Владимир Кузьменко Оракул (60485) дурное дело - нехитрое... Старики говорили...
Рим Вафин Оракул (62290) 7 лет назад
дык и живем мы в непригодной для жизни стране ))))))))))))))))))))