может проблема в том что москва в разы больше работает? и там больше людей, относительно населения?
SteenПросветленный (33213)
7 лет назад
Простите, а сколько реального хлеба выращивает Москва, выплавляет реального металла, добывает угля и нефти, сколько в Москве работает заводов, выпускающих продукцию? Почему вы решили, что Москва работает БОЛЬШЕ? потому что получают они больше? Так это не от работы зависит... А, увы, от оплаты. Паразитирование сейчас ТОЖЕ неплохо оплачивается.