Сварка номерного стакана на а/м ВАЗ 2112

максим павлов Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста! у меня оторвала номерной стакан, я в ГАИ не обращался, а сразу поехал в автосервис и заварил стакан, номер тот же, после этого могу ли я переоформить а/м?
Лучший ответ
Disembl Гуру (3819) 6 лет назад
Была такая ситуация, только на десятке никакую экспертизу не проводили, переоформили сразу.
Остальные ответы
LEO Мудрец (13058) 6 лет назад
Надо было сначала в гаи, а теперь могут быть большие проблемы.
максим павловУченик (102) 6 лет назад
а в чем может заключаться проблема?
максим павловУченик (102) 6 лет назад
там же остальные номера все совпадают
LEO Мудрец (13058) Вмешательство в номерные детали разрешено только с разрешения гаи. А теперь на авто могут наложить запрет на регистрационные действия. И будет эта машина вашей на вечно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
если у них возникнут вопросы-проведут экспертизу
максим павловУченик (102) 6 лет назад
а экспертиза дорогая?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) для вас бесплатна
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 6 лет назад
при постановке на учёт отправят на экспертизу
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 6 лет назад
Сможешь, но будет много вопросов и конечно же экспертиза!
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Че переварили плохо? Корыто под запаску переварили? А то в мрэо примут....
Знаток (388) 6 лет назад
купи ламборджини лучше.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
А НОМЕР НА БЛОКЕ ОТ ВРЕМЕНИ НИ СТЁРСЯ? НАБИВАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ ?
максим павловУченик (102) 6 лет назад
на каком блоке?