Кто финансирует таких ботов?

Джельсомино XXIV Просветленный (26115), закрыт 6 лет назад
И это кстати полезно для тех, кто любит отрицать существование политических ботов
Дополнен 6 лет назад
Кстати для пруфов - статья из которой комментарии
http://www.mk.ru/politics/2017/04/20/pochemu-zakhlebyvaetsya-ataka-na-navalnogo.html
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 6 лет назад
Не секрет что в России существуют несколько фабрик троллей, не секрет что на пропаганду и оболванивание населения выделяются миллиарды как в самой РФ так и за её приделами. Кто оплачивает? Вопрос чисто риторический, оплачивает все прихоти рядовой налогоплательщик которого этот режим воспринимает как корм, как крепостных как безропотную покорную биомассу.
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320696) 6 лет назад
Вспомнил стих Маяковского:
"Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно?" )
Мхаил ЧайкинМыслитель (8084) 6 лет назад
нужно.... но нам то что-освещать темную дорогу
Игорь МочаловПросветленный (37081) 6 лет назад
А если они гаснут - значит, это тоже кого то устраивает
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320696) Логично.
Инга Ученик (201) 6 лет назад
Кто, кто... Кому это надо? Кремлю.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390434) 6 лет назад
БОТ НАВАЛЬНЫЙ КРЕМЛЮ НУЖЕН ?
Сезаp Мастер (2077) конечно
Ольчик Оляля-ля-ля Ученик (157) 6 лет назад
Ты что-то типо не в коня корм, одни читают, смотрят телек-чему-то учатс и умнеют но не в твоём случае. Мусор в голове у тебя а точнее помойка
ALLex Мудрец (18552) 6 лет назад
на твоем примере я поверил что они правда есть
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Финансировать могут те у кого имеются деньги. - Это министры и думцы с доходами 2-3 миллиона в МЕСЯЦ, а у многих и 1 миллион в ДЕНЬ. Люди у которых МРОТ=8000, а прожиточный минимум 12000 финансировать ботов не могут.

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не панацея) по Прогрессивной шкале НДФЛ;

Доход 60тысяч. р в месяц- не облагается,
со 100-5% с 200-10%, с 300-15% с 400-20% с 500-25%
с 1млн-40% с 5млн 50% с 30млн-60% со 100млн-70%

Шаг шкалы и суммы доходов можно менять в зависимости от того какую сумму в БЮДЖЕТ хочет получить Государство в конечном результате.

Партии ЛДПР, СР. КПРФ-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе. Положительный пример Главнюк почты, который работягам платит 7 тр, себе премию 92 миллиона и налоги по чесноку и с работяг и с управленцев по 13%

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
у Навального года 3-4 назад с одного ip-шника комментировали "комбат", "дедок", "Ассоль" и кто-то четвертый. разница во времени была 2 минуты - как раз по полминуты чтобы разлогиниться и зайти под другим ником. он тогда призывал на к-то митинг, а ему комбат отвечал что-то вроде работать надо, дедок то же, что и "старушка", Ассоль (вроде) говорила что лучше в кино сходить... и т. п.
в общем - методы не меняются.
ко стоял - тогда "ольгинцы", сейчас тоже к-н проплаченные твари.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
В апреле 2017 года Владимир Путин по-прежнему остается никем не превзойденным великим российским политическим коммуникатором — лидером, который умеет разговаривать с народом на его языке. Но умение начальника почему-то перестало передаваться многим его подчиненным. В политическом аппарате российской власти сломалось нечто очень важное. По крайней мере в ситуации с Навальным власть потеряла способность к обратной связи, способность чувствовать, «как твое слово отзовется», способность понимать, как мыслят и рассуждают простые люди. http://www.mk.ru/politics/2017/04/20/pochemu-zakhlebyvaetsya-ataka-na-navalnogo.htm
Степашка НезнаюПрофи (801) 6 лет назад
А "ольгинцы" - это что?
Платные комментаторы из одной темной шарашки ..
Begemot Гуру (2964) 6 лет назад
Программа Леши покруче коммунизма будет. Раскулачить оллигархов и на эти деньги повысить всем МРОТ до 25тр. Только самые недалекие могут поверить что это осуществимо. Абрамовичи точно не захочет распрощаться со своим капиталом.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
А отвечать на вопрос не нужно? Главное сделать вброс?
Begemot Гуру (2964) Налогоплательщики)
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
у каво денег немеренно тот плотит.
Polosatij Мыслитель (6207) 6 лет назад
Финансируешь "таких ботов" - ты.
Когда платишь налоги.
Как прямые, так и косвенные.
А вот на отобранные у тебя деньги, в том числе и содержат этих засералкиных.
viktor tarmakov Оракул (98219) 6 лет назад
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто – финансировал Черепкова, держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв?

К теме

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …
СезарМыслитель (6780) 6 лет назад
Тармак - дурак.
СезарМыслитель (6780) 6 лет назад
Тармак - дурак.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
https://codomaza.com/kto-takie-boty -(управляемые программы, с зачатками искусственного разума) и https://ru.wikipedia.org/wiki/Бот(программа) и https ://trashbox.ru/Трешбокс/best-telegram-bots/
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
ошибка 404 не открывается
Кран Синий Ученик (201) 6 лет назад
я пишу книги на китайском
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
это информационно космические войска ))))
cosmic interpreter Мастер (1889) 6 лет назад
Судя по всему, это камеди клаб резвится.
вася гупкин Мудрец (18659) 6 лет назад
Обновлять страницу надо когда, после нажатия "показать новый ответ" касяк меил.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 6 лет назад
Молодец Алексей, завизжали околокремлевские шестерки !
Степашка Незнаю Профи (801) 6 лет назад
Надо найти этих ботов и хорошенько у них поспрашивать. А видео - на суд людской
Иван Петров Ученик (180) 6 лет назад
Очевидно, это те, кому выгодно охранение стабильности нанешней России - олигархи всех мастей и аффилированные лица с ними госслужащие.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Стабильность не нравится? Нравится бардак? Устрой его в своей Прибалтика или откуда ты там вещаешь жирный
Иван Петров Ученик (180) Прошу прощения, с чего Вы взяли, что мне не нравится стабильность? и с чего Вы взяли, что я жирный?