приносит ли доход рыболовный спорт?

Артем Киселев Ученик (161), закрыт 6 лет назад
слышал, что есть разряды, КМС, МС по рыболовному спорту, но приносит ли какой-либо доход данный вид спорта? если да, то какой? Искал в интернете, в основном за участие в соревнованиях в качестве призов бывают рыболовные снасти от спонсоров..
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135841) 6 лет назад
Вряд ли. Призы от спонсоров, что-то за рекламу может перепасть, но это мелочь. Но лучше спросите в категории Охота и рыбалка, там вроде есть спортсмены.
Остальные ответы
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 6 лет назад
Ну без еды не останешься. Икра к тому же..
ЛАН Мудрец (12323) 6 лет назад
это однозначно приносит удовольствие.
СВАН Просветленный (30772) 6 лет назад
Рыболовный спорт предполагает отпускать добычу, кроме соревнований на количество рыбы.