А вы госдолг США видели?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vova Zvezdochet Профи (650) 6 лет назад
блядь обэма
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Зассал все подъезды, сцука черная!
Vova Zvezdochet Профи (650) блядь у меня дед упал с лестницы и сдох, потому что лампочку выкрутил черт ебливый
Остальные ответы
Lesha Гуру (2676) 6 лет назад
Тот что им нужно выплатить около 5 триллионов, около 25-29% от ВВП
А остальное долг самим себе))
Я Ваш Друг ! Ученик (134) 6 лет назад
Госдолг США - это когда правый карман должен левому.
Похититель Трусов Профи (971) 6 лет назад
А ты госдолг России видел?
КондорПросветленный (23277) 6 лет назад
это ЗВР России в Вашингтоне,
то есть фактически госдолг сша ПЕРЕД Россей.
Похититель Трусов Профи (971) АХАХАХАХАХАААХААХ
Олег Мастер (2304) 6 лет назад
Какая разница, никто платить не будет.
LeshaГуру (2676) 6 лет назад
Не ну а как они долг сами себе отдадут)) из 20 триллионов 15 должны сами себе. Они их че, сжигать будут? D
Олег Мастер (2304) Так вы ответили на этот вопрос))) самим себе можно не отдавать))) а остальные 5 сожгут в нескольких войнушках
Карбид Кальция Оракул (55522) 6 лет назад
А ты американский золотой запас видел?
КондорПросветленный (23277) 6 лет назад
чужой..
из Китая, России, Германии, Японии..
янкесы ведут себя так, как будто отдавать его никогда не придётся
Карбид Кальция Оракул (55522) Они отгрузили позолоченный вольфрам китайцам, китайцы ножовкой слитки пилили)))
Водолей по жизниОракул (50365) 6 лет назад
Говорят, его уже давно никто не видел...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Нет стараюсь не смотреть, а то жутковато становиться :)))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163135) 6 лет назад
Его можно разглядеть только в телескоп Хаббл - так он велик и далек
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Видели, а РФ 5 мая последние долги СССР перечислит.
Водолей по жизниОракул (50365) 6 лет назад
Слышал, что РФ собирается также оплатить и долги Российской Империи.
Не знаю, правда это или нет...
Бугаев Александр Оракул (70182) Не слыхали, но в бюджете на эту тему ничего в ВВП страны нет.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110825) 6 лет назад
Да и че? они в основном себе должны
они себе простят))
Begemot Гуру (2964) 6 лет назад
Когда в бюджете кончаются бабки они просто печатают ещё немного баксов и повышают долг. Не надо ничего добывать и от цены на нефть не зависят
ÑĐ Искусственный Интеллект (920997) 6 лет назад
Есть такая секта"свидетели госдолга США",я к ней не имею отношения.
TROLL Q Профи (843) 6 лет назад
Их всех ждет маржовый кол (Margin call) ))))