Дорогие друзья помогите пожалуйста разобрать сон !!!

БакытБек Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Мне приснилось что я экстрасенс и вижу рядом собой Александра Шепса.
Через мгновение мы по подаем в какое-то поле где захоронены около тысяча детей без внутренних органов, и мы решаемся найти этих убийц (нам кто-то еще помогает- не помню уже, но кто-то помогал точно), в ходе поиска Александр Шепс получает пулю, но остается жить так как я своими способностями остановил кровь.
после поисков мне удается найти одного из убийц и похитителей детей он был здоровым огромным мужиком, началась драка, сперва у него была бита потом длинный железный прут и после драки долгой я сильно ударил железным прутом и победил его
Что это все означает помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894027) 7 лет назад
У Вас есть какие то способности, пробуйте их развивать,
если Вам это интересно
БакытБекУченик (189) 7 лет назад
а как это сделать ?? я это не умею