Как решается проблема замужества у баскетболисток?

Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Maria Ban Ученик (230) 7 лет назад
Легко. Они выходят замуж за таких же спортсменов, в том числе и за баскетболистов/волейболистов.
Остальные ответы
Евгений Чернов Мыслитель (7535) 7 лет назад
Нормально! Вон, у меня приятель 1м67см а кобыла его аж 1м 85см! Любят друг друга!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 7 лет назад
Часто мужья ростом ниже жён, ничему это не мешает - ни семье, ни появлению детей
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 7 лет назад
Не решается. Они живут друг с дружкой.