Решил познакомиться с девушкой в контакте, которая живет на том же районе, что и я. Купил чупа-чупс. Решил познакомиться

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
шуткой - написать ей, хотел ли она пососать, а когда она негативно отреагирует, отправить фото чупа-чупса. Написал ВК ей вчера, спросил, хочет ли она пососать - она кинула меня в черный список. Фото чупа-чупса не успел отправить.

Вот думаю, че делать теперь. Че скажете?

Будет не очень ловко, когда будем пересекаться с ней на районе.
Дополнен 7 лет назад
хочет ли она пососать*
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77872) 7 лет назад
Нужно было спросить, хочет ли она погрызть.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156072) 7 лет назад
не стоит знакомиться и размножаться тебе не стоит
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Почему?
rrr Искусственный Интеллект (156072) в несчастной России дебилов итак достаточно
сергей черноморский Просветленный (32703) 7 лет назад
посчитала тебя пошляком ну какой интерес ей встречатся
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Сексуальный интерес. Самый главный интерес. Или ты думаешь, что девушки встречаются и знакомятся с парнями, которых не рассматривают в сексуальном плане?
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
теперь тебе самому придётся отсасать чупа-чупсика, лошок ))) правильная девушка оказалась, а ты лошара просто тупая )))
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
В лицо бы описилась говорить мне такое, девочка )
Мощьный Арсенал Мастер (1928) 7 лет назад
надо было ей не пососать этот чупа чупс дать...