Помогите, пожалуйста! Хорар: жду важной встречи с деловым партнером. Состоится ли встреча и как все пройдет?

Кадриса Пусиярова Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
КсениЯ Мудрец (17692) 7 лет назад
Встреча состоится, но, хотя Вы говорите, что она важна, по карте не видно заинтересованности ни его, ни Вашей. Нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы она привела к чему-то стоящему.
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 7 лет назад
Асц в 1 градусе знака - карта нерадикальна, вопрос задан слишком рано, вы слишком торопитесь с выводами и решениями, ситуация еще не оформилась
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Встреча состоится, но она не принесет результатов таких каких вы ждете к сожалению