Тату: Девушка с завязанными глазами - значение

Teon Gaming Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Ребят, скажите значение этой татуировки "девушка с завязанными глазами", а то мама уже весь мозг выебала, мол какое значение у этой тату :D
Заранее благодарен )
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2576936) 8 лет назад
Девушка ожидает защитника, проводника, он раскроет ей глаза на мир.
Teon GamingЗнаток (291) 8 лет назад
Я вообще нигде не могу инфу найти о этой тату :D
Остальные ответы
Денис Зем Ученик (176) 4 года назад
Заклинание из Гарри Поттера маму никак не заинтересовало???
Девушка с завязанными глазами обычно ассоциируется с Фемидой. И обычно означает какое либо отношение к ведомственным структурам, беспристрастное отношение к закону. Ну или можешь трактовать это по своему. Мол: мне не важно как выглядит человек, главное что внутри. Ну или что-то вроде того.