Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если даме второй год попадаются кавалеры с маленькими питюнчиками, что делать? Как не впасть в отчаяние?)))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341436), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 7 лет назад
нах "кавалеров" ...МУЖИКА надо искать !;)))
Наташенька, утра доброго )))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 7 лет назад
утречка, Боричка)))
Остальные ответы
Рогалик Искусственный Интеллект (317045) 7 лет назад
По мужикам ходит дама уже два года, ужас)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 7 лет назад
ваще кошмар)))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) 7 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт!!! )))))))))))))))))
Источник: Привет! Нежно-нежно целую!!! ))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 7 лет назад
приветули))
Сергей Фома Оракул (61071) 7 лет назад
дык дома агромным саматыкам догоняется сия дама... и не отнекивайся.
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 7 лет назад
ну я не в курсе)) это гипотетический вопрос))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
так дай конкретно объявление ИЩУ С БОЛЬШИМ И ТОЛСТЫМ, НО С МАЛЕНЬКИМ КОШЕЛЬКОМ
счастье 13 Мудрец (19084) 7 лет назад
А, дама, что легкая на передок???? Такой маленький срок, а она уже потерялась в численности....
Валерия Лукьянова Просветленный (22769) 7 лет назад
В наше время это не проблема пусть выращивает)))))
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
С филосовской точки зрения надо прийти к смирению и довольствоваться тем что есть, судьба злодейка.))))
Доброе утро.) ✌✌✌
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 7 лет назад
утречка доброго))
Аккаунт Гугл Знаток (479) 7 лет назад
Шшупать надоть а потом только кавалеритца
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 7 лет назад
Если даме второй год, то это нормально))
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Интересно, а есть какая-то статистика? Динамика по размерам мужских членов за последние 100 лет - уменьшаются они или увеличиваются? Логика подсказывает, что должны увеличиваться - ведь с большими членами больше пользуются успехом у женщин и оставляют больше потомков (своих генов).