Коньки edea ice fly где купить?

Елена Титова Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Хочу купить ребенку коньки edea ice fly нужен размер 22, но не могу найти такого в магазинах, отвечают, что такого размера не бывает. Может как то можно заказать их на фабрике, кто знает как это сделать, да и возможно ли это вообще, или другую какую-нибудь облегченную модель.
Лучший ответ
Dim Мастер (1369) 6 лет назад
Елена, вы бы хоть город указали. Магазин "Твизл" показывает наличие : http://twizzle.ru/kupit/figurnye_konki/edea/figurnye_botinki_edea_ice_fly_belye/
Я даже не поленился туда позвонить, и узнал следующее: в таком размере их выпускают, но это будет индпошив, нужно с ними договариваться индивидуально (а уже они договариваются с фабрикой). Удачи!
Елена ТитоваУченик (134) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ, я была в твизле, но мне очень грубо буркнули что ждите когда нога вырастет, а Вам ответили очень положительно, ещё раз спасибо . Закажу у них.
Dim Мастер (1369) Мне никто грубо не бурчал, но про индпошив тоже сказали не сразу, а когда я произнёс волшебные слова "а у вас на сайте такой размер значится". Вообще, "Твизл" - самый крупный московский магазин. Если там не получится, то я вижу такой вариант - ехать в магазин и разговаривать с родителями, покупающими коньки - где они брали. Или как вариант спросить у детских коллективов - где они достают. http://ffkm.ru/info/50-balety Должно получится. Не верю, что в Москве нельзя маленькие коньки достать/заказать/пошить. Удачи!
Остальные ответы
джек канунников Знаток (463) 6 лет назад
Нет не возможно, Лучше купите себе что то нужное за такие то деньги, а не коньки, нах такие дорогие то