Здравствуйте! Хочу поделиться с вами: начал строить гараж, не по - далёку от места, где был вырыт котлован под стройку многоэтажки. Но его забросили и он заполнился водой и поэтому, после постройки гаража с погребом у меня в погребе постоянно просачивалась вода и он был заполнен. Пришлось принимать поспешное решение по избавлению воды, в котором мне помогли хорошие люди, я им очень благодарен,
http://ost-drain.ru потому что не мог избавиться от постоянного грибка на стенах и очень большой влаги. Я вызвал опытных людей и они объяснили мне, как избавиться от воды в погребе. Предложили свои услуги, поставили мне дренаж и защитные часы, вода ушла под землю. Я очень рад с такими замечательными людьми. Спасибо за вашу работу.