У меня есть двоюродный брат, я ему показ несколько раз ролики Невзорова, Навального и Понасенкова. Ему очень понравилось

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
их слушать, понравилось, как они рассуждают. Теперь как не зайдешь к нему, он постоянно смотрит их ролики, читает их статьи.

А вы сделали вклад в отрезвление молодого поколения от всякого бреда?
Лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 7 лет назад
ну я всегда ссылаюсь на логику
каждого в осмыслении фактов
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 7 лет назад
Я часто смотрю ролики Навального, не скажу, что поддерживаю его, но говорит он интересно и красиво.
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Кто такие? Троцкисты? Трясуны?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
покажи еще и троюродному. Естественно, я вот уже пятый год бьюсь тут на отрезвлении тех, кому ты дуришь голову, чтоб превратить молодое поколение в мясо для достижения целей всяких проходимцев цэрцушных.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Бред - это считать проходимцем цэрушным человека, который показывает, где воруют.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 7 лет назад
Невзоров, Навальный и Понасенков - русофобы и полные дегенераты !
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
чучело дурацкое)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Мог бы эти детали о себе не сообщать - я и так это знаю ! :)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 7 лет назад
Отрезвление? А твой брат постоянно пьяный?
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Под воздействием патриотизма .
Влад Мудрец (12578) 7 лет назад
а с чего это вы взяли что отрезвили его?)))))) скорее всего вы его подсадили на иглу либерастических ценностей и вранья
HasanycHИскусственный Интеллект (101548) 7 лет назад
Путин же сам сказал что он либерал...
Влад Мудрец (12578) тогда кто же Навальный с Невзоровым и такими как они?
plohich Просветленный (24712) 7 лет назад
вон драчинян))) ему можно их смотреты))))
www.ru Просветленный (38103) 7 лет назад
Дрочит на них ? .Ну и семейка у вас ...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149668) 7 лет назад
Вы оба дебилы, вам уже не помочь
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
быдло расеянское)
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 7 лет назад
Конечно сделал. У меня сын в свои пять лет может выключатель починить, колесо на велосипеде заклеить... На всякую хрень просто времени нет.
jopt Мастер (2435) 7 лет назад
Петросяна ему покажи, он вообще от монитора отрываться не будет
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
Понасенков - это для детей постарше, для тех кто задумывается, что такое настоящая культура и история. Можно сказать, уже не для детей, а для самостоятельно мыслящей молодежи.
В вашу копилку я бы добавил сериал "депутат Лаврентий Августович и его помощник Шурка". Это сатира, легкая сатира, но молодежь ее смотрит с удовольствием.
Едрён Батон Мудрец (15120) 7 лет назад
Эммануэль ему покажи, там интереснее. Европа ещё здоровой была.
Олег Диденко Мудрец (18294) 7 лет назад
Навальный мутная личность. Был бы он настоящим оппозиционером-бессребреником, его давно бы уже посадили.

А его почему-то не сажают. Значит, можно и нужно предположить, что у него или очень мощная крыша в лице некоторых олигархов и крупных политиков, или же он обычный провокатор.
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 7 лет назад
не надо им ничего показывать, они всё увидят в жизни и надеюсь, будут жить по-другому