Все сайты просмотрела и везде противоречивая информация. Подскажите, можно ли положить ноутбук в чемодан для провозки его на поезде? Ему стоить купить сумку или чехол, чтобы положить в чемодан, или можно обойтись в оборачиванием его в одежду? Пользоваться ноутом, пока на место не приеду, не собираюсь. Боюсь только за его сохранность, чтобы не сломался в пути. Рюкзак маленький, ноут 15,6 туда не помещается и тряпка он.
ты ж сама этот чемодан носить везде будешь :) Не садись на него и не швыряй - и всё в порядке будет. Положи ноут по центру, обложи шматьём, чтобы не болталось ничего внутри.
Подскажите, можно ли положить ноутбук в чемодан для провозки его на поезде?
Ему стоить купить сумку или чехол, чтобы положить в чемодан, или можно обойтись в оборачиванием его в одежду? Пользоваться ноутом, пока на место не приеду, не собираюсь. Боюсь только за его сохранность, чтобы не сломался в пути. Рюкзак маленький, ноут 15,6 туда не помещается и тряпка он.