Можно ли положить ноутбук в чемодан!?

Надежда Урываева Знаток (352), закрыт 8 лет назад
Все сайты просмотрела и везде противоречивая информация.
Подскажите, можно ли положить ноутбук в чемодан для провозки его на поезде?
Ему стоить купить сумку или чехол, чтобы положить в чемодан, или можно обойтись в оборачиванием его в одежду? Пользоваться ноутом, пока на место не приеду, не собираюсь. Боюсь только за его сохранность, чтобы не сломался в пути. Рюкзак маленький, ноут 15,6 туда не помещается и тряпка он.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (307431) 8 лет назад
ты ж сама этот чемодан носить везде будешь :) Не садись на него и не швыряй - и всё в порядке будет. Положи ноут по центру, обложи шматьём, чтобы не болталось ничего внутри.
Остальные ответы
Варчун Оракул (96478) 8 лет назад
Ничего с ним не будет, если не швырять. Даже без оборачивания.
Варвара Орлова Просветленный (45450) 8 лет назад
Лучше не стоит. Сумку с ноутбуком Вы имеете право взять в салон помимо ручной клади.
Анна ДанилкинаМудрец (19390) 8 лет назад
на поезде человек едет)))
Варвара Орлова Просветленный (45450) Тогда проблем нет. В чемодан.
Dmitry Искусственный Интеллект (633567) 8 лет назад
Можно. Где вы вообще вычитали по какие-то ограничения на перевозку ноутбуков в поезде?

Везите хоть в чемодане, хоть в отдельной сумке.
J()KER Искусственный Интеллект (237913) 8 лет назад
а зачем, когда можно бесплатно с ручной кладью и в полёте будет чем заняться
в чемодане никто за его сохранность не отвечает
Источник: http://fas.st/L-yDkR
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 8 лет назад
Для ноутбука есть сумка, в которой и продавался этот самый ноутбук. Его родная сумка. Она лучше чемодана.
Яна ....Оракул (76306) 8 лет назад
ноуты далеко не всегда продаются в сумках))
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) У меня и ноут и планшет в сумках. Странно.