про статью 115 часть 2

Александр Федоров Ученик (81), закрыт 7 лет назад
меня обвиняют по статье 115 часть 2 пункт в (с применением предметов)
ранее не судим
такое произошло впервые
какое наказание могут дать?
могут ли на 2 года посадить? а то дознаватель на допрос так прям запугал.... а может он денег хотел?
Лучший ответ
Остальные ответы
assa Мыслитель (8055) 7 лет назад
"наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев."
Где вы тут увидели два года?
Александр ПорошинИскусственный Интеллект (144081) 7 лет назад
По второй части лишение свободы до 2 лет.
assa Мыслитель (8055) Вы правы.
сергей володин Оракул (51963) 7 лет назад
как суд решит, ты же мужик... умей отвечать, а не бегать от закона