Кошечка каждый вечер садится на грудную клетку, посидит минут 20, громко урча, а потом с чувством

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 7 лет назад
выполненного долга уходит. Чтобы это значило?)
Лучший ответ
Светлана Рожина Мудрец (18587) 7 лет назад
Проводит курс кошкотерапии - видимо, что-то немного не в порядке со здоровьем, вот она и старается хозяйку подлечить.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 7 лет назад
Тогда уж лучше бы на голову ложилась)))
Светлана Рожина Мудрец (18587) Может, ещё и ляжет))) Видимо, считает, что сначала надо на груди провести курс лечения, а потом уже и на другие места внимание переключать)))
Остальные ответы
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
г/клетку рихтует- выравнивает