Какую банковскую карту выбрать для зп? Кто порекомендует?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да, Петросянчики, естественно, про Банк спрашиваю.
Дополнен 6 лет назад
Ребят, карты выбирают для удобства, как минимум. Банкомат-это не главное. Обслуживание, система бонусов-это важнее
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242681) 6 лет назад
А регион обитания? город? какой банк или его отделение ближе всего? С зарплатной картой придется трахаться по месту выдачи.
у меня зарплатные карты двух банков (с двух бывших работ) Бинбанк и сбербанк. С Бинбанком было очень много проблем, постоянные, со СБ проблем было мало. Зайди на сайт banki.ru, почитай отзывы по твоему вопросу, возможно, тебе ещё что-то понравится.
http://www.banki.ru/
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
У меня Питер и рядом с домом много банков
Sergius Искусственный Интеллект (242681) у меня зарплатные карты двух банков (с двух бывших работ) Бинбанк и сбербанк. С Бинбанком было очень много проблем, постоянные, со СБ проблем было мало. Зайди на сайт banki.ru, почитай отзывы по твоему вопросу, возможно, тебе ещё что-то понравится.
Остальные ответы
•самая умная• Мудрец (18498) 6 лет назад
Любую сберовскую.
Автоматов везде полно.
Peace Officer Гуру (2563) 6 лет назад
Сложно сказать. Если отечественную - есть шанс что твои деньги никуда не пропадут из-за закрытия компании, если пришедшей в страну компании - твои деньги будут в безопасности на Европейском уровне, но есть шанс что они просто пропадут.
Нова Котя Знаток (345) 6 лет назад
А какая разница? Бери того банка у которого сеть банкоматов больше...
Серж Серж Оракул (88259) 6 лет назад
Только не сберовскую, иначе попадешь в ад с полудохлыми старухами.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да, Сбербанк не рассматриваю. Я мечусь между ВТБ и Альфа.
Серж Серж Оракул (88259) Альфу бери тогда.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Только не Сбербанк, они с приставами работают и процент берут не хилый если нужно перевести деньги на карту другого банка, если сумма большая. Она конечно самая удобная, если всё хорошо, но, если возникают финансовые проблемы, суды, то с этой карты пристава снимают сумму долга. У меня есть примеры подобного, наглядные. Поэтому такой карты у меня не будет никогда, мало ли чего, в жизни всякое бывает.
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
В принципе, принципиальной разницы нет, онлайн-банкинг предлагают сейчас многие банки)
Банкоматов, особенно в регионах, больше у Сбера
Если любишь путешествовать, можно выбрать карту, которая позволяет накапливать мили)
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
у меня всю жизнь зарплатная сбербанк, телефон Мегафон. Ни разу не жаловался.
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Сбер их больше по стране . И многое можно через инет оплачивать так например ЖКХ, телефон и даже алиэкспресс и т. д. . Бывает мароки сними но у них много филиалов ))
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
была Кедровская сейчас транскредитбанк, сбербанковская у дочери росбанковская карта, а на предприятии должны знать они же выдают
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Нет, Я сама должна оформить
Алексей Гуру (3089) 6 лет назад
большой выбор банков?
Сбербанк думаю, что пока самый популярный