Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую банковскую карту выбрать для зп? Кто порекомендует?

Мудрец (17892), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Да, Петросянчики, естественно, про Банк спрашиваю.
Дополнен 7 месяцев назад
Ребят, карты выбирают для удобства, как минимум. Банкомат-это не главное. Обслуживание, система бонусов-это важнее
Лучший ответ
А регион обитания? город? какой банк или его отделение ближе всего? С зарплатной картой придется трахаться по месту выдачи.
у меня зарплатные карты двух банков (с двух бывших работ) Бинбанк и сбербанк. С Бинбанком было очень много проблем, постоянные, со СБ проблем было мало. Зайди на сайт banki.ru, почитай отзывы по твоему вопросу, возможно, тебе ещё что-то понравится.
http://www.banki.ru/
Комментарий удален
Sergius Искусственный Интеллект (116513) у меня зарплатные карты двух банков (с двух бывших работ) Бинбанк и сбербанк. С Бинбанком было очень много проблем, постоянные, со СБ проблем было мало. Зайди на сайт banki.ru, почитай отзывы по твоему вопросу, возможно, тебе ещё что-то понравится.
Остальные ответы
Любую сберовскую.
Автоматов везде полно.
Сложно сказать. Если отечественную - есть шанс что твои деньги никуда не пропадут из-за закрытия компании, если пришедшей в страну компании - твои деньги будут в безопасности на Европейском уровне, но есть шанс что они просто пропадут.
А какая разница? Бери того банка у которого сеть банкоматов больше...
Только не сберовскую, иначе попадешь в ад с полудохлыми старухами.
Комментарий удален
Серж Серж Оракул (86179) Альфу бери тогда.
Только не Сбербанк, они с приставами работают и процент берут не хилый если нужно перевести деньги на карту другого банка, если сумма большая. Она конечно самая удобная, если всё хорошо, но, если возникают финансовые проблемы, суды, то с этой карты пристава снимают сумму долга. У меня есть примеры подобного, наглядные. Поэтому такой карты у меня не будет никогда, мало ли чего, в жизни всякое бывает.
В принципе, принципиальной разницы нет, онлайн-банкинг предлагают сейчас многие банки)
Банкоматов, особенно в регионах, больше у Сбера
Если любишь путешествовать, можно выбрать карту, которая позволяет накапливать мили)
у меня всю жизнь зарплатная сбербанк, телефон Мегафон. Ни разу не жаловался.
Сбер их больше по стране . И многое можно через инет оплачивать так например ЖКХ, телефон и даже алиэкспресс и т. д. . Бывает мароки сними но у них много филиалов ))
была Кедровская сейчас транскредитбанк, сбербанковская у дочери росбанковская карта, а на предприятии должны знать они же выдают
Комментарий удален
большой выбор банков?
Сбербанк думаю, что пока самый популярный
У карты Рокетбанка с тарифом «Уютный космос» бесплатное годовое обслуживание, бесплатные уведомления PUSH и самое главное 7,5 % годовых на остаток, хоть 100 рублей!
5 бесплатных снятий в месяц денег через любой банкомат или кассы банка.
1% кешбэка в виде рокетрублей. Есть категории с повышенным кешбэком 6%-10%.

Заходите по бонусной ссылке, оформляйте бесплатную карту и получите 500 рокетрублей сразу после активации карты. Тут же можно прочесть подробные условия и тарифы.
магазине! https://rocketbank.ru/loves/anton.dashevskii
Похожие вопросы
Также спрашивают