Для чего вся эта бессмысленная возня людей?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
никакого смысла в рождении новых людей не вижу мясо для пушек не хочу плодить
Лучший ответ
Остальные ответы
Южная Ночь Оракул (59721) 7 лет назад
точно, лучше лечь поспать.
Денис -- Ученик (86) 7 лет назад
Для того чтобы согреться в эти холодные времена.
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) 7 лет назад
иди уроки делай фюлёсоф
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
а что по литре нам училка задала?
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
Это борьба живых организмов со смертью.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Смерть побеждает в любом случае
. . Мудрец (10078) это не зависит от воли людей - нервная система автоматически пытается уберечь человека от любых болезненных ощущений
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 7 лет назад
а что ты предлагаешь делать?.. у тебя есть девушка, она к примеру хочет детей.. а ты без нее не можешь.. что ты выберешь.. детей или расстаться..?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
я все могу но иногда стесняюсь а девушка мне нужна не больше чем я ей
Margarita Гуру (3703) 7 лет назад
Так ведь никто никого не заставляет, не плодитесь...