Почему москвичи не хотят переезжать в Новую Москву? там и квартиры побольше и воздух чистый.

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220644) 6 лет назад
До работы близко и дешево и родственники тоже недалеко.;)))
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
В Москве жопный газ -лучше !
LИскусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Что за жопный газ? Это у тебя в дурдоме?
Агрепина Западная Оракул (68710) А чё такая куча народу газ не производит?
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
А что туда москвичам бесплатно предлагают переехать? И вещи перевезут и ремонт сделают?
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Почему? Там живёт много людей.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
И с чего Вы решили, что москвичи не хотят? От желающих просто нет отбоя. Если бы знали, как поднялись цены на жильё там! Там теперь и станция метро есть.