Отношение русских к чужому национализму? Ле Пен и Тягнибок?

LuneFox Мастер (1017), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Их идеология по сути же одинакова)))
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138349) 7 лет назад
Отношение русских к чужому национализму выборочное.
Если хулиган бьет морду вашему врагу, то он герой (точнее героиня).
Если косо смотрит на вас, то явный мерзавец.
Остальные ответы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
Лепен уже войну развязала в собственной стране? Или может французов пожгли в Лувре?
angel of DeathМудрец (10493) 7 лет назад
французов пусть жжет, русских ведь она не трогает
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321635) 7 лет назад
По моему, Ле Пен - недежда Франции, а также немалой части человечества.
angel of Death Мудрец (10493) 7 лет назад
хохлы нам враги
LuneFoxМастер (1017) 7 лет назад
Наполеона на вас нет!))))
Василий . Мудрец (10621) 7 лет назад
У Тягнибока есть дочь. Есть такой сервис, где можно задавать вопросы и там твоя страничка. Так вот Тягнибок-младшая почему-то общалась с народом исключительно на русском языке. Сам видел.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921643) 7 лет назад
Национализм бывает разный, если умеренный, то наверно ничего плохого, но радикальный национализм обязательно перерастет в фашизм и нацизм.
Мыкола с Подола Мыслитель (6769) 7 лет назад
Тягныбок зарабатывал деньги на онкобольных, втюхивая им псевдо-лекарства.
Какое может быть отношение у нормальных людей к этому мошеннику ?
Петя Кузницов Просветленный (33281) 7 лет назад
Сомневаюсь что она националист, раз с путиным общается
LuneFoxМастер (1017) 7 лет назад
вы её программу хоть читали? и какую партию она возглавляет- знаете?
Петя Кузницов Просветленный (33281) Её не допустят до выборов, если против олигархов она В плоть до убийства В россии так и делают, все партии уничтожили