помогите с контрольной по устройству автомобиля

Александр Тореев Знаток (316), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, помогите с решением этих задач
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29924) 7 лет назад
Вот мы вам сейчас поможем, а потом на практике вы сделать не сможете и из-за поломки т/с совершите аварию в которой пострадает пешеход. Есть вероятность что этим пешеходом окажусь я. Какой смысл мне помогать вам убить меня?
Александр ТореевЗнаток (316) 7 лет назад
Я бы рекомендовал тебе обратиться к психиатру, или по этой причине ты пешеход? Не уловил связь между этими поломками и дтп