Каких людей называют "дикими" ? )

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мухоморыч Мудрец (13890) 7 лет назад
заплутавших ! ( Мам а мам я иду мимо нашего сеновала а из скирды две пары ног торчат---да не обращай внимания дочка это небось дикие заплутали и залезли погреться---да нет мам, баба дикая а папка наш ! )
Остальные ответы
Алексей Колесников Мыслитель (5067) 7 лет назад
Которые ведут себя странно в цивилизованном обществе
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Социально не адаптированных. ) "Дикость" у них бывает разных вариантов. )))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308142) 7 лет назад
начнешь адаптироваться- себя уважать перестанешь)
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) Я о положительной адаптации, в рамках этики и этикета, традиционных человеческих ценностей. )))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145048) 7 лет назад
ну, меня так иногда называют)))) здрасти)))
)Искусственный Интеллект (198676) 7 лет назад
ДрасЬтИ, Поручик! :))
Ти Искусственный Интеллект (331459) 7 лет назад
Дикие, это те, которые бегают сами по себе! Вот как их сделают домашними, сразу перестанут быть дикими!