Могу ли, я зайти в чужой отель в гости " на территорию отеля " то есть? Майорка, Тенерифе

Екатерина Ершова Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35792) 7 лет назад
в каких я была на Майорке и Тенерифе можно было входить без проблем
Екатерина ЕршоваУченик (85) 7 лет назад
Отели скольки звездочные были, не подскажете ?:
Tatiana Просветленный (35792) на Майорке 3*, на Тенерифе оба раза аппарт-отели
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Есть закрытые территории отелей как на Мацорке, так и на Тенерифе, куда зайти можно лишь по ключам-карточкам, выданным только проживающим в отеле. НО в основном вход на территорию саободный.
Екатерина ЕршоваУченик (85) 7 лет назад
И как определить по первому взгляду? Никак ?
Володя Никулин Просветленный (40677) Глаз у них набитый на посторонних, шариться будешь в полицию сдадут
Володя Никулин Просветленный (40677) 7 лет назад
В дневное время вход свободный, при условие, что идете к кому нибудь в гости