Что будет если Украина выиграет суд в Гааге?

Orhan Allahhverdiyev Просветленный (35996), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322935) 7 лет назад
Будут ещё больше санкций и экономической блокады.
Россияне станут жить ещё хуже.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487461) 7 лет назад
Ничего не будет! Решение Гаагского суда ООН носит рекомендательный характер !
Ученик (92) 7 лет назад
долбоеб
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487461) Мог бы такие подробности о себе не сообщать - я это и так знаю ! :)
Михаил Васильевич Оракул (86114) 7 лет назад
ничо небудет !!!разве гаге ктонить доверяет???
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650582) 7 лет назад
Не выиграет! тем более, что решения этого суда НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению...
Vitocvitoc Гуру (3516) 7 лет назад
Мудаков все-равно не исправишь
Серж Серж Оракул (88254) 7 лет назад
Путин перестанет на хохлов нападать.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111817) 7 лет назад
Уже проиграла, смотри новости .
Ученик (92) 7 лет назад
где? хохлы рады победой в Гааге
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111817) Чему рады? Что придётся выполнять Минские соглашения ? То что Крым окупирован, на Россию наложены санкции . А на Донбассе внутренний Украинский конфликт и про Россию ни слова, как ни старался Киев приплести !!! Что же на самом деле постановил Международный суд ООН? В пункте 104, который входит в раздел под названием «Заключение и меры, которые должны быть приняты», говорится: «Суд ожидает, что стороны через индивидуальные и совместные попытки предпримут усилия для полного осуществления этого пакета мер (Пакет мер для реализации Минских соглашений». — RT) для достижения мирного урегулирования конфликта в восточных регионах Украины». Важно отметить, что «сторонами» Международный суд ООН называет в том числе и гарантов выполнения Минских соглашений.
madnesselis Мудрец (14677) 7 лет назад
как и Россия - жить дальше
martin...iden Оракул (54275) 7 лет назад
Ничего, просто проигнорируем. США например не признают этот междусобойчик.
Перепёлкин Александр Просветленный (23841) 7 лет назад
Россия не признаёт юрисдикции Гаагского суда!!! И пусть этот междусобойчик выносит какие угодно решения...